Small Resort 志摩

Servicios principales

  • 70 m²

Ubicación

    La villa Small Resort 志摩 Shima, de 70 m², que ofrece una sauna, se encuentra a unos 3 km de la Bahía de Ago.

    Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Parque Tomoyama. La villa se encuentra a 3,1 km de atracciones naturales como la Playa de Goza.

    Los huéspedes disfrutarán de las vistas al mar desde el establecimiento. Los cuartos de baño también disponen de un bidé, un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    La villa Small Resort 志摩 incluye una cocina totalmente equipada, además de una zona de comedor para que los huéspedes puedan cocinar por sí mismos. La cocina también dispone de un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia志2104-0004

    Opciones de habitaciones en Small Resort 志摩 Shima

    Los huéspedes disfrutarán de las vistas al mar desde el establecimiento. Los cuartos de baño también disponen de un bidé, un inodoro separado y una ducha. Hay secador de pelo y toallas para la comodidad de los huéspedes.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto Small Resort 志摩 Shima  Exterior foto
    Villa

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 3 Camas dobles

    Más información +

    Ubicación de Small Resort 志摩 Shima

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Small Resort 志摩 Shima

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en la villa Small Resort 志摩?
      Sí, una cocina totalmente equipada, junto con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, está disponible en la villa Small Resort 志摩.
    • ¿Puedo llevar a mi mascota a la villa Small Resort 志摩?
      En la villa Small Resort 志摩, los huéspedes tienen la opción de alojarse con sus mascotas.
    • ¿Dispone la villa Small Resort 志摩 de servicios de spa?
      Quienes se alojen en la villa Small Resort 志摩 podrán relajarse gracias a una sauna.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Small Resort 志摩 Shima